Храм Святого Духа - Состоялось первое собрание октябрьского благочиния

Состоялось первое собрание октябрьского благочиния

22 Март 2012

14 - го числа состоялось первое собрание настоятелей приходов Октябрьского благочиния. Это безусловно исторический момент так как раньше все храмы города относились к одному благочинию. Собрание проходило под председательством благочинного иеромонаха Петра Мансурова. На собрании присутствавали протоиерей Иоанн Дулов настоятель храма Знамения Божией Батери, иерей Дионисий Чернов настоятель храма Константина и Елены, иерей Игорь Капанин настоятель храма в  Морозовке, иерей Александр Филимонов настоятель храма во имя Святого Духа. На собрании были обсуждены вопросы окормлениея молитвенных комнат в организациях округа, вопрос служения в исправительных учреждениях, вопрос сотрудничества со школами и спортивными организаци, вопросы социальной работы и организации сестричеств.